Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан поздравили ветеранов с Международным днем пожилых людей

02 октября 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан поздравили пациентов почтенного возраста, проходящих лечение в стационаре ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн города Казани», с Международным днем пожилых людей, организовав им концерт вместе со студентами Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова.

В ходе праздничного концерта прозвучали военно-патриотические песни, было сказано много теплых слов. Так, руководитель отдела кадров, Валеева Фарида Камилевна, в своем поздравлении отметила, что этот праздник – замечательный повод, чтобы собраться всем вместе, вспомнить свою жизнь, связанную с историей нашей Родины с ее маленькими и большими победами. В заключении она пожелала от коллектива Следственного комитета по Республике Татарстан крепкого здоровья, душевного спокойствия, хорошего настроения и как можно больше радостных дней.

Ветераны были очень тронуты вниманием, заботой, поблагодарили за поздравления и поделились своими воспоминаниями. Одна из пациенток рассказала, что ей было всего 13 лет, когда началась Великая Отечественная война и она пошла работать медсестрой.

В завершении всем пациентам были вручены памятные подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449908-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1505070/