Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

В Тамбовской области разыскивается без вести пропавший Владимир Медведев

02 октября 2020 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тамбовской области разыскивается Медведев Владимир Владимирович, 6 апреля 1981 года рождения.

По данным следствия, Владимир Медведев вечером 19 марта 2020 года покинул место жительства в поселке Восход Кирсановского района Тамбовской области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид около 40 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые. На момент исчезновения одет: в куртку и штаны цвета хаки, сапоги зеленого цвета до колен, черную вязаную шапку.

Особые приметы: татуировка на левой голени в виде надписи «СКВО», татуировка на левом плече в виде дракона с длинным хвостом, татуировка на внутренней поверхности правой руки в виде большого креста.

При наличии информации о местонахождении Владимира Медведева или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в следственное управление СКР по Тамбовской области по телефону 89156708614 (дежурный по управлению) или в полицию по телефону 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449922-v-tambovskoy-oblasti-razyiskivaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1505092/