Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Балаково в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти неизвестного мужчины

05 октября 2020 года


Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.

По данным следствия, 4 октября 2020 года, в дневное время, прохожий, следовавший мимо территории бывшего кирпичного завода, расположенной неподалеку от моста вблизи улицы Украинской города Балаково, обнаружил рядом с забором тело неизвестного мужчины, о чем сообщил в полицию.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела погибшего. На вид мужчине около 25 лет. По предварительным данным его смерть наступила около недели назад.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449978-v-balakovo-v-ramkah.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1505168/