Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Представители Следственного управления поздравили с Днем учителя педагогов

05 октября 2020 года


Представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поздравили с Днем учителя педагогов подшефных кадетских классов школы №11 города Архангельска и школы №29 города Северодвинска.

Заместитель руководителя Следственного управления Туфанов Валерий Михайлович отметил, что учитель - это не просто профессия, а ответственная миссия! Благодаря преданности профессии всего педагогического состава учебных заведений, трудолюбию и самоотдаче кадет, ребят отличают твердая жизненная и гражданская позиции, духовное и патриотическое воспитание. Учителя дают ученикам не только знания, но и помогают раскрыть им свои способности, встать на правильный жизненный путь.

Валерий Туфанов от коллектива Следственного управления пожелал учителям успехов в этой ответственной работе, требующей много сил и терпения, а также неиссякаемого источника вдохновения и творческих свершений. Представитель ведомства в торжественной обстановке вручил директору школы поздравительный адрес руководителя управления кадров Следственного комитета РФ генерал-майора юстиции Горяйнова Сергея Николаевича.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/450093-predstaviteli-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1505382/