Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Поздравление с Днем работников уголовного розыска России

05 октября 2020 года


Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан поздравляет сотрудников Управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан с профессиональным праздником!

Как поется во всем известной песни «Ваша служба и опасна, и трудна…» и это не пустые слова. В условиях нынешних реалий оперативнику для выполнения возложенных на него задач необходимо сочетать в себе такие качества, как смелость, аналитический ум и необычайную силу воли. Можно сказать без преувеличения, данные качества присущи всем сотрудникам республиканского Управления уголовного розыска. Благодаря самоотверженному труду оперуполномоченных уголовного розыска раскрывается большинство преступлений и виновные лица предстают перед следствием и судом.

Совместная и слаженная работа следователей и следователей-криминалистов следственного управления с сотрудниками уголовного розыска из года в год показывает свою результативность в борьбе с преступностью, что видно из высоких показателей раскрываемости, в особенности, тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Примите искренние поздравления с Днем работника уголовного розыска России! От всей души желаем всему коллективу Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в службе на благо России!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/450107-pozdravlenie-s-dnem-rabotnikov.html

Ссылка на первоисточник: http://surb.sledcom.ru/news/item/1505408/