Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Следственное управление СК России по Республике Татарстан поздравляет с профессиональным праздником сотрудников уголовного розыска

05 октября 2020 года


Ежегодно 5 октября отмечается профессиональный праздник работников уголовного розыска РФ.

В этот день поздравляем наших коллег – сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником! От всей души желаем вам лёгкой службы, большого вдохновения на раскрытие новых дел и поменьше бессонных ночей.

Уголовный розыск – одна из основных служб органов внутренних дел, защита мирного населения от преступного мира. Деятельность этого подразделения очень широка и многогранна – это и розыск лиц, скрывшихся от правосудия, и без вести пропавших граждан, и проведение мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.

Следственный комитет и уголовный розыск находятся в постоянном взаимодействии. Ведь именно благодаря слаженной работе раскрываются тяжкие и особо тяжкие преступления.

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан от всего сердца поздравляет коллег с профессиональным праздником, желает успехов в службе, здоровья и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/450146-sledstvennoe-upravlenie-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1505494/