Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Следователи СКР разыскивают пропавшего в городе Саратове мужчину

06 октября 2020 года


Следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области расследуют уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Карповича М.А., по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. 11.02.2020 Карпович М.А. ушел из дома в г. Саратове и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: на вид 32 года, рост 175-180 см, европейской внешности, среднего телосложения, глаза карие, волосы темные, волнистые, средней длины.

Особые приметы: на правой ключице круглая выпуклая родинка, на животе с правой стороны тонкий ровный шрам от операции (аппендицит).

Был одет в шапку вязанную, пальто серого цвета, трикотажный свитер темно-синего цвета с полосками красного и зеленого цветов на плечах, джинсы темно-синего цвета, кожаные зимние ботинки черного цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, либо обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить по телефонам: 8 (8452) 74-15-19 или 02 (112).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/450299-sledovateli-skr-razyiskivayut-propavshego.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1505798/