Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Жительница села Березовка обвиняется в убийстве односельчанина

08 октября 2020 года


Следователем Кунгурского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю ранее судимой за умышленное причинение легкого вреда здоровью 40-летней жительнице села Березовка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 1 октября 2020 года обвиняемая во время распития алкоголя с 51-летним знакомым на почве взаимных оскорблений из личной неприязни поссорилась с ним. Во время конфликта женщина вооружилась кухонным ножом, и нанесла им удар в живот своему собутыльнику. От полученного ранения мужчина умер на месте.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/450627-jitelnitsa-sela-berezovka-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1506282/