Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

О работе приемной Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина Александра Ивановича

12 октября 2020 года


В целях совершенствования деятельности по обеспечению закрепленного Конституцией РФ права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия организована работа приемной Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина Александра Ивановича.

Приемная создана для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета РФ. Обращения от посетителей будут приняты и направлены в Следственный комитет РФ.

Приемная Председателя Следственного комитета РФ находится в помещении Следственного управления по адресу: г.Элиста, ул.Герасименко, д.57, кабинет № 109.

Прием граждан производится руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению каждую неделю по средам в течение всего рабочего дня (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00). Телефон для справок: 8(84722) 38433.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/451029-o-rabote-priemnoy-predsedatelya.html

Ссылка на первоисточник: http://kalmykia.sledcom.ru/news/item/1507045/