Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Личный прием жителей Охинского района проведет заместитель руководителя следственного управления в режиме видеоконференцсвязи

13 октября 2020 года


21.10.2020 в период времени с 15 до 16 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области А.С. Коротких проведет личный прием граждан, проживающих в Охинском районе, в режиме видеоконференцсвязи.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, будет осуществляться до 16 часов 20.10.2020 по телефону в г. Оха 8 (42-437) 3-09-29.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на личный прием к заместителю руководителя следственного управления, в назначенное время необходимо будет прибыть в помещение следственного отдела по городу Оха СУ СК России по Сахалинской области по адресу: г. Оха, ул. Советская, д. 31, где будет установлено оборудование для видеоконференцсвязи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/451113-lichnyiy-priem-jiteley-ohinskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1507241/