Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанки, обвиняемой в истязании своей дочери

13 октября 2020 года


Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Кирова. Онаобвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Следствием установлено, что в период марта по май текущего года 32-летняя кировчанка систематически наносила побои и совершала иные действия в отношении 12-летней дочери. Тем самым ребенку были причинены физическая боль, телесные повреждения и психические страдания. В момент совершения данных действий обвиняемая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе следствия был проведен комплекс следственных действий и экспертиз, собрана достаточная доказательственная база. Женщина вину в совершенном преступлении признала полностью.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно с утвержденным заместителем прокурора Ленинского района города Кирова направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/451151-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1507280/