Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы Республики Саха (Якутия), пропавшей в мае 2005 года

16 октября 2020 года


ФИО: Третьякова Анна Вячеславовна

Дата рождения: 08 ноября 1988 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Третьяковой Анны Вячеславовны, уроженки поселка Нюрба Нюрбинского района Республики Саха (Якутия).

Предварительным следствием установлено, что вечером 1 мая 2005 года несовершеннолетняя Третьякова А.В. ушла из дома по адресу: г. Якутск, пос. Жатай, ул. Северная, до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Третьякова А.В. имеет склонность к бродяжничеству, легко входит в контакт с незнакомыми лицами, может употреблять с ними спиртные напитки.

Допрошенные в качестве свидетелей лица, знакомые с разыскиваемой, показали, что видели ее в различных частях г. Якутска уже после обращения родственников в правоохранительные органы и возбуждения уголовного дела.

Лиц, располагающих сведениями о Третьяковой А.В., просьба сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) – ул. Петровского, д. 19/2.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/451591-sledstvie-prosit-pomoschi-v.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1508089/