Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Коллеги из следственного управления СК России по Владимирской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске малолетнего

19 октября 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Савелия Роговцева.

В ходе предварительного следствия установлено, что 28 сентября 2020 года возвращался из школы, однако после того, как вышел из школьного автобуса в селе Горки Камешковского района, домой не вернулся. До настоящего времени местонахождение ребенка не установлено.

Приметы пропавшего: на вид 7 лет, рост 120 см, среднего телосложения, славянской внешности, лицо овальное, нос прямой, рот и уши средние, глаза серо-голубые, волосы средней длины, прямые, светло-русые.

В день исчезновении был одет: синяя куртка, синяя жилетка, белая рубашка, синий галстук, синие брюки, синие кроссовки.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Савелия Роговцева просьба сообщить в следственное управление СК России по Владимирской области по адресу: город Владимир, Октябрьский проспект, 22"А", либо по телефонам: 8-919-013-48-31 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452004-kollegi-iz-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1508904/