Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Республике Бурятия в марте 2020 года

21 октября 2020 года


ФИО: Дрига Борис Викторович

Дата рождения: 22 сентября 1971 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Бурятия разыскивается Дрига Б.В, который 25 февраля 2020 года на автомобиле марки «Ниссан Альмера» выехал из города Тында в п. Могот Тындинского района Амурской области. 27 февраля 2020 года он прибыл в город Улан-Удэ Республики Бурятия, где проживал в арендованной квартире до 1 марта 2020 года, после чего убыл в неизвестном направлении.

Приметы: европейской внешности, на вид около 50 лет, рост около 190 см, полного телосложения, волосы короткие, каштанового цвета с проседью, лицо прямоугольное, смуглое, глаза зеленые, нос большой, речь ясная.

Особые приметы: на левом предплечье татуировка в виде дракона, на лице вертикальный шрам, начинающийся под носом и заканчивающийся на подбородке.

Был одет: кроссовки тканевые красного цвета, куртка с капюшоном без меха длиной чуть ниже пояса, зеленая футболка, джинсы синего цвета с ремнем, носки черного цвета.

При наличии информации о местонахождении Дриги Б.В. или обстоятельствах его исчезновения просьба сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Бурятия по тел. 8 (3012) 44-49-01.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452275-sledstvie-prosit-pomoschi-v.html

Ссылка на первоисточник: http://khabkray.sledcom.ru/news/item/1509440/