Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Исполняющей обязанности руководителя следственного управления приняты обращения в ходе прямой телефонной линии

22 октября 2020 года


22 октября 2020 года иисполняющей обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Павловой Е.В. проведен прием обращений граждан в ходе прямой телефонной линии.

На прием обратились две студентки многопрофильного колледжа при Пензенском государственном университете с просьбой оказать им практическую и методическую помощь при сборе материалов для дипломных работ по вопросам организации и порядка проведения личных приемов граждан, рассмотрения обращений в органах Следственного комитета РФ, а также кадровой работы.

Павловой Е.В. учащимся колледжа сообщено о возможности оказания им содействия в сборе материалов путем предоставления необходимой базы нормативно-правовых актов и организационно-распорядительных документов, а также организации консультаций с сотрудниками отдела по приему граждан и документационному обеспечению и отдела кадров регионального следственного управления по темам исследований. Обратившимся студентам предоставлены контакты сотрудников данных отделов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452542-ispolnyayuschey-obyazannosti-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1509966/