Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Совместный прием жителей Смирныховского района проведут руководители правоохранительных органов

23 октября 2020 года


30 октября 2020 года в период с 10 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Базаров Бэликто Балдоржиевич, прокурор Сахалинской области Шайбеков Вячеслав Рафикович и начальник УМВД России по Сахалинской области Исагулов Арсен Григорьевич посредством видеоконференцсвязи проведут прием жителей Смирныховского района.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ будет осуществляться до 16 часов 29.10.2020 по телефону в Поронайском межрайонном следственном отделе (код 42-431) 5-55-05.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на прием, в назначенное время необходимо прибыть в прокуратуру Смирныховского района по адресу: п.г.т. Смирных, ул. Горького, 6, где будет установлено оборудование для видеоконференцсвязи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452596-sovmestnyiy-priem-jiteley-smirnyihovskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1510053/