Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Следователями по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, задержан житель Брянской области

23 октября 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний житель Брянского района Брянской области.

По версии следствия, в вечернее время 22 октября 2020 года, подозреваемый, находясь в своем доме по пер. Полевому в с. Новоселки Брянского района Брянской области совместно со своим знакомым местным жителем, после совместного распития спиртных напитков, в ходе ссоры причинил ему ножом повреждения в области груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, следы его совершения, назначены необходимые судебные экспертизы. Задержанный допрошен в качестве подозреваемого, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВред



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452654-sledovatelyami-po-podozreniyu-v.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1510159/