Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Следственное управление разыскивает возможных потерпевших, подвергшихся насилию

23 октября 2020 года


Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении Виктора Новикова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 25 сентября 2020 года мужчина совершил изнасилование девушки, с которой познакомился 2 дня назад.

В отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину свою в совершении преступлений, он не признает. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, следствие не исключает, что мужчина может быть причастен к совершению других аналогичных преступлений.

Приметы обвиняемого: на вид 20-23 года, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы чёрные средней длины. Мог передвигаться на автомобиле «БМВ-3» чёрного цвета, государственный регистрационный знак У849ХА 163 rus.

Всем, кто стал свидетелем незаконных действий обвиняемого или жертвой насилия, просьба обращаться по телефону: 8 (846-35) 6-55-05.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452677-sledstvennoe-upravlenie-razyiskivaet-vozmojnyih.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/item/1510211/