Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Яранском районе местная жительница подозревается в нанесении смертельной травмы своему мужу

26 октября 2020 года


Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По версии следствия, 24 октября вечером в одном из домов в деревне Бараново Яранского района семейная пара распивала спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между супругами возникла ссора, в результате которой 49-летняя женщина схватила нож и нанесла 52-летнему мужу удар в область живота.

В последующем на место происшествия была вызвала бригада «Скорой медицинской помощи». Несмотря на помощь медиков, по пути следования в больницу, мужчина скончался.

В настоящее время следователи Яранского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452790-v-yaranskom-rayone-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1510515/