Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

О проведении личного приема граждан в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Алтай

26 октября 2020 года


Как сообщалось ранее, в связи с мероприятиями, проводимыми в Республике Алтай по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай в октябре 2020 года проводится посредством мессенджера Skуpe, обеспечивающего видеосвязь через Интернет.

В ближайшее время прием граждан руководителем следственного управления состоится 29.10.2020 с 10 до 12 часов.

В указанное время гражданам, желающим обратиться к руководителю управления на личный прием, необходимо прибыть в территориальный следственный отдел СУ СК России по Республике Алтай, расположенный в районе их проживания, для установки видеосвязи со следственным управлением посредством мессенджера Skуpe.

В случае невозможности осуществления с гражданином указанной видеосвязи, желающим обратиться к руководителю управления разъясняется возможность осуществления их личного приема посредством мессенджера WhatsApp, а также с помощью Прямой линии телефонной связи с руководителем следственного управления.

Разъяснение порядка работы прямой линии, запись на личный прием к руководству следственного управления различными видами связи осуществляется по телефону: (38822) 49565.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452833-o-provedenii-lichnogo-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://altai.sledcom.ru/news/item/1510574/