Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В г. Воскресенске задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть водителя такси

26 октября 2020 года


Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлешем смерть водителя такси (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 21 октября 2020 года около ресторана быстрого питания, расположенного в г. Воскресенске подозреваемый подошел к автомобилю такси и стал предъявлять претензии водителю по поводу того, что он задерживает очередь и слишком длительное время осуществляет заказ. Затем подозреваемый нанес не менее 3 ударов в область головы потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался в больнице не приходя в сознание. После совершенного преступления подозреваемый скрылся. Однако в кратчайшее время он был установлен сотрудниками УР УМВД России по г.о. Воскресенску, а также Воскресенской вневедомственной охраны и доставлен следователю.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/452901-v-g-voskresenske-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1510668/