Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В г. Артеме сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю оказали помощь воспитанникам детского дома

27 октября 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю оказали помощь КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Артема». Силами коллектива следственного управления сотрудники приобрели и подарили детскому дому ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор, необходимый для обеззараживания воздуха в помещениях. Передача оборудования прошла при соблюдении специальных правил безопасности. В ответ на подарок ребята передали сотрудникам следственного отдела по г. Артем письмо, в котором поблагодарили за подарок и постоянное внимание к ним, и заботу об их здоровье.

Сотрудники следственного управления не забывают о своих подопечных, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и регулярно приобретают для подшефных детских учреждений средства индивидуальной защиты, антисептики, а также средства для обработки помещений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453015-v-g-arteme-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1510830/