Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Внимание, розыск!

29 октября 2020 года


В производстве Северобайкальского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения скелетированных останков неустановленного мужчины.

В ходе предварительного следствия установлено, что 25 июня 2020 года в лесном массиве расположенном в 100 метрах от автодороги сообщением «Таксимо-Северомуйск» на расстоянии 50 км от поселка Таксимо Муйского района Республики Бурятия в местности «Муякан» обнаружено скелетированное тело неустановленного лица с признаками насильственной смерти – огнестрельным ранением головы.

Тело мужчины европеоидной расы, длина около 175 см., нормостенического телосложения, 5 зуб справа сверху, а также 6 зуб снизу справа из металла желтого цвета.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на мужчине имелась следующая одежда: кофта синего цвета на замке «молния2 с биркой в области воротника с надписью «FSBN», штаны темного цвета, брючной ремень темного цвета, кроссовки черного цвета «adidas» (размер 44).

Кроме того, в ходе осмотра места происшествия изъяты: кобура черного цвета с надписью «Хольстер», пододеяльник с рисунками в виде цветов и полотенце бежевого цвета.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно по данному поводу позвонить по телефону: 8 (3012) 21-18-08 или +7 924 772-12-28. Полиция 02 или 102.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453378-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1511612/