Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Жительница Чердынского района, обвиняемая в оскорблении инспектора по делам несовершеннолетних, предстанет перед судом

29 октября 2020 года


Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы Чердынского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием установлено, что днём 26 сентября 2020 года обвиняемая находясь на улице посёлка Керчевский, а затем в своей квартире, в присутствии посторонних граждан оскорбила нецензурной бранью инспектора ПДН территориального отдела полиции, которая сделала ей замечание по поводу распития спиртных напитков и не надлежащего воспитания несовершеннолетних детей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453380-jitelnitsa-cherdyinskogo-rayona-obvinyaemaya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1511580/