Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В г. Красный Сулин местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшем ее смерть

29 октября 2020 года


Cледственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г. Красный Сулин. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 26 октября 2020 года подозреваемый, находясь в одном из частных домовладений в г. Красный Сулин, в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры на почве ревности нанес своей 30-летней знакомой множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая через некоторое время скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу следователем проведен осмотр места происшествия, изъят ряд вещественных доказательств, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453408-v-g-krasnyiy-sulin.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1511678/