Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В следственном управлении подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

30 октября 2020 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике подведены итоги первого этапа ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. В нем приняли участие дети сотрудников следственного управления, кадеты кадетского класса имени Андрея Касимова «МБОУ «Кожильская СОШ», входящего в систему профильного образования Следственного комитета РФ, воспитанники подшефного учреждения ГКОУ СО УР «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Целью конкурса является формирование антикоррупционного общественного мнения, повышение правовой культуры учащихся, развитие творческой инициативы и мышления детей и подростков.

Работы Алексеевой Ксении, Алексеевой Кристины, Белослудцева Павла, занявшие первые и вторые места, направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса, который пройдет с 1 ноября по 9 декабря в г. Москва.

Все победители и призеры будут награждены дипломами ведомства, а некоторые из работ представлены на выставке в здании следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453491-v-sledstvennom-upravlenii-podvedenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1511884/