Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в период сложной эпидемиологической обстановки оказали помощь подшефному детскому учреждению

03 ноября 2020 года


Многолетняя дружба связывает сотрудников Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России с детским учреждением «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина». Сотрудники следственного управления с готовностью поддерживают подопечных воспитанников и оказывают учреждению посильную помощь. Особенно сейчас, в период борьбы с пандемией коронавируса, сотрудники постоянно находятся на связи с администрацией детского учреждения, чтобы в любое время помочь им в возникших вопросах.

Сотрудники следственного управления на личные средства приобрели и передали подшефному учреждению защитные маски, а также оказали помощь в приобретении материалов, необходимых для ремонта здания.

О возникших потребностях сотрудникам следственного управления сообщили воспитатели учреждения в состоявшемся накануне разговоре.

В ходе встречи, проведенной с применением всех необходимых мер предосторожности, в учреждении рассказали, что на территории детского дома соблюдаются все рекомендации для профилактики коронавирусной инфекции.

Сотрудники учреждения выразили благодарность сотрудникам следственного управления за постоянное внимание к проблемам их ребят.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453802-sotrudniki-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1512414/