Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в подъезде жилого дома в городе Энгельсе тела мужчины

03 ноября 2020 года


2 ноября 2020 года, в вечернее время, жильцы дома на улице Ломоносова в городе Энгельсе заметили мужчину, лежащего на лестничной площадке, и вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.

По данному факту следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка. Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела погибшего. На вид мужчине около 40 лет. Его личность устанавливается.

В настоящее время следователями СК совместно с сотрудниками органа полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453829-sledovatelyami-sk-provoditsya-dosledstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1512470/