Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Новороссийске проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего

03 ноября 2020 года


Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 16-летнего Ильи Мамаева.

Установлено, что днем 22 октября 2020 года молодой человек не пришел на занятия в колледж, в связи с чем его однокурсник сообщил об этом в правоохранительные органы. С тех пор местонахождение несовершеннолетнего неизвестно. Поскольку подросток не пришел и домой после занятий, его родственники также обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.

Приметы пропавшего Ильи Мамаева: на вид 16 лет, рост около 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темные прямые, глаза карие, размер обуви 43.

В день исчезновения был одет в сине-черную куртку, джинсы темно-синего цвета, кроссовки черного цвета.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Ильи Мамаева, следствие просит сообщить об этом по телефонам: (8617) 64-80-50; (8617) 61-43-07или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/453957-v-novorossiyske-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1512729/