Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

О приеме граждан по личным вопросам руководством Следственного управления

05 ноября 2020 года


В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления.

Заместитель руководителя Следственного управления полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович 6 ноября 2020 года (с 10.00 до 12.00 час.) проведет прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью следственного отдела по Соломбальскому округу г.Архангельска.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией личный прием граждан проводится дистанционно. Вы можете позвонить по телефону (8182) 23-03-76, сообщить свои контактные данные и причину обращения. По Вашему желанию прием будет организован посредством телефонной связи или видеосвязи через сеть Интернет.

Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также записаться на личный прием можно позвонив по телефону (8182) 23-83-31.

Также напоминаем, что в Следственном управлении регулярно проводятся прямые линии телефонной связи граждан с руководством Следственного управления. Дежурство оператора организовано в каждый второй и четвертый вторник месяца во время прямой линии телефонной связи (телефон для связи (8182) 64-28-31).

Возможно обращение и через Интернет-приемную http://arh.sledcom.ru/references и посредством отправки сообщения на официальную страницу Следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»( https://vk.com/arhslk ).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/454042-o-prieme-grajdan-po.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1512898/