Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

О проведении в следственном управлении Следственного комитета РФ по Челябинской области ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря

05 ноября 2020 года


В следственном управлении СК России по Челябинской области проведен первый этап ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

В конкурсную комиссию поступило 19 творческих работ от детей сотрудников следственного управления и учащихся школы №47 г.Челябинска. Все участники, для объективности в оценке работ поделены на 3 возрастные группы: 1 группа – от 7 до 11 лет; 2 группа – от 12 до 14 лет; 3 группа – от 15 до 18 лет.

Экспозиция рисунков разместилась в холле второго этажа следственного управления, желающие смогли с ней ознакомиться, но оценивала творческие работы и подводила итоги комиссия по организации и проведению в следственном управлении ежегодного конкурса.

28 октября 2020 года определены победители и призеры в каждой возрастной группе. Работы победителей первого этапа направлены в Управление кадров Следственного комитета для участия во втором этапе конкурса.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

05.11.2020



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/454043-o-provedenii-v-sledstvennom.html

Ссылка на первоисточник: http://chel.sledcom.ru/news/item/1512870/