Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Артем Назаров назначен руководителем Крымского следственного отдела на транспорте

09 ноября 2020 года


Приказом Следственного комитета РФ майор юстиции Назаров Артем Михайлович назначен руководителем Крымского следственного отдела на транспорте Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Назаров Артем Михайлович окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Юриспруденция». Свой профессиональный путь начал в должности следователя следственного отдела по городу Ярославлю следственного управления СК России по Ярославской области. Далее занимал должности от старшего следователя до руководителя следственных подразделений в следственных управлениях по Ярославской области, следственном управлении СК России по Приволжскому федеральному округу. В 2018 году был назначен на должность руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по городу Севастополю, преобразованного после объединения севастопольского и крымского управлений в четвертый следственный отдел (с дислокацией в г. Севастополе) управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Проявил себя как грамотный, опытный сотрудник, способный выполнять функции руководителя и организовывать на достойном уровне работу в вверенном коллективе.

По вопросам записи на личный прием к руководителю Крымского следственного отдела на транспорте можно обращаться: город Симферополь, улица Киевская, д. 142. Телефон: 8(3652)51-58-07



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/454456-artem-nazarov-naznachen-rukovoditelem.html

Ссылка на первоисточник: http://crim.sledcom.ru/news/item/1513668/