Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Вниманию граждан! Состоится личный прием граждан руководством военного следственного управления Следственного комитета РФ по Северному флоту

09 ноября 2020 года


В соответствии с поручением Президента РФ 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени военное следственное управление Следственного комитета РФ по Северному флоту участвует в проведении общероссийского дня приёма граждан.

В указанное время граждане по всем вопросам, относящимся к компетенции военных следственных органов Следственного комитета РФ, могут обратиться в ВСУ по СФ по адресу: Мурманская область, г. Североморск, ул. Сгибнева, д. 2, к уполномоченному на осуществление приема первому заместителю руководителя ВСУ по СФ полковнику юстиции Антонову Ивану Викторовичу.

Приём заявителей, прибывших непосредственно в ВСУ по СФ, будет осуществляться в порядке живой очереди по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

По необходимости и при наличии возможности будет обеспечено (с согласия заявителей) личное обращение в режиме видео–конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях не относящихся к компетенции ВСУ по СФ вопросов.

Предварительная запись на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 8 (81537) 4-89-23 в будние дни с 9 до 13 часов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/454459-vnimaniyu-grajdan-sostoitsya-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1513652/