Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

С днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

10 ноября 2020 года


Уважаемые коллеги, позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Служба в органах внутренних дел всегда была и остаётся одной из самых трудных - именно вы находитесь, что ни на есть, на передовой борьбы с преступностью, оберегая покой граждан, обеспечивая безопасность, законность и правопорядок на территории нашего региона.

Вы выбрали нелегкую профессию, требующую от человека высокого чувства ответственности, мужества, выдержки и принципиальности. Уверен, все эти качества присущи сотрудникам Главного управления МВД по Волгоградской области. Выполняя поставленные перед ведомством задачи, вы, порой подвергая себя риску, подставляете свое плечо коллегам из всех других правоохранительных органов региона. Отрадно признать, что служебные и профессиональные интересы наших структур основаны на взаимопонимании и нацелены на деловое и конструктивное сотрудничество для защиты государственных интересов и конституционных прав граждан.

От всего коллектива и от себя лично я поздравляю сегодня всех сотрудников и ветеранов органов МВД, курсантов и учащихся профильных учебных заведений с профессиональным праздником. Примите искренние поздравления и благодарность за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм. Счастья, мира, добра вам и вашим семьям. С праздником!

Руководитель

Следственного управления

В.И. Семенов



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/454614-s-dnem-sotrudnika-organov.html

Ссылка на первоисточник: http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1514010/