Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Заместитель руководителя следственного управления Андрей Киселев провел выездной прием граждан в деревне Валутино Смоленского района

12 ноября 2020 года


Сегодня заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области Андрей Киселев провел выездной личный прием граждан в деревне Валутино Смоленского района по вопросам, связанным со строительством дорог в данном населенном пункте.

Напомним, 19 октября текущего года после выхода на одном из федеральных каналов сюжета о строительстве автомобильной дороги ненадлежащего качества СУ по области по факту превышения должностных полномочий должностными лицами Администрации МО «Корохоткинское сельское поселение» Смоленского района Смоленской области при заключении и выполнении муниципального контракта по строительству автомобильных дорог улиц Ленина и Садовая в д. Валутино Смоленского района Смоленской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

На личный прием к заместителю руководителя СУ по области обратилось несколько местных жителей по обстоятельствам строительства автомобильных дорог в деревне.

Доводы всех принятых на выездном личном приеме были внимательно выслушаны, даны разъяснения по защите их прав.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/455027-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://smolensk.sledcom.ru/news/item/1514802/