Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Ярославле подозреваемый в убийстве заключен под стражу

13 ноября 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 26-летнего мужчины.

Следователи установили, что в ночное время 9 ноября текущего года в непосредственной близости от общежития, расположенного на улице Судостроителей города Ярославля, потерпевшему нанесено несколько ударов ножом в область шеи. Мужчина был доставлен в ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева», где в этот же день, несмотря на предпринятые меры, скончался.

По подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний знакомый потерпевшего.

Вчера судом рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рассмотрев ходатайство и исследовав представленные материалы, суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 9 января следующего года.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/455198-v-yaroslavle-podozrevaemyiy-v.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1515128/