Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Следственным управлением по Пензенской области разыскивается Ромашкин Алексей Тимофеевич

14 ноября 2020 года


Белинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), по факту покушения на убийство мужчины 1974 года рождения в рабочем поселке Тамала Пензенской области.

По версии следствия, днем 27 апреля 2005 года в квартире одного из домов по улице Комсомольской в рабочем поселке Тамала между Ромашкиным А.Т. и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой Ромашкин А.Т. на почве личных неприязненных отношений нанес знакомому множественные удары топором по различным частям тела. После совершения данного преступления Ромашкин А.Т. скрылся от органов следствия, в связи с чем был объявлен в розыск.

Сведения о разыскиваемом: Ромашкин Алексей Тимофеевич, 21 февраля 1969 года рождения, уроженец села Ульяновка Тамалинского района Пензенской области.

Приметы на момент исчезновения: рост 170-175 см, телосложение среднее, волосы темные, короткие, имеются лобные залысины, лицо овальное, нос большой с горбинкой.

Особые приметы: татуировки на левом плече «нож», «череп», на правом плече - «паук», «голова женщины», на правой руке - «крест», «браслет», на левой руке - «свастика», на пальцах левой руки - «перстни».

Граждан, обладающих информацией о местонахождении Ромашкина А.Т., просьба обратиться по телефонам: 8 (8412)36-17-02 или 02 (112).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/455239-sledstvennyim-upravleniem-po-penzenskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1515217/