Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

12 декабря 2020 года состоится общероссийский день приёма граждан

17 ноября 2020 года


В соответствии с поручением Президента РФ 14 декабря 2020 года с 12 часов до 20 часов по местному времени военное следственное управление Следственного комитета РФ по Северному флоту (далее – ВСУ по СФ, Управление) и военный следственный отдел Следственного комитета РФ (далее - ВСО) по гарнизону Северодвинск участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан.

В указанное время граждане по всем вопросам, относящимся к компетенции военных следственных органов Следственного комитета РФ, могут обратиться:

- в ВСУ по СФ по адресу: Мурманская область, г. Североморск, ул. Сгибнева, д. 2, к уполномоченному на осуществление приема первому заместителю руководителя Управления полковнику юстиции Антонову Ивану Викторовичу;

- в ВСО по гарнизону Северодвинск по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 90, к уполномоченному на осуществление приема заместителю руководителя отдела подполковнику юстиции Крылову Алексею Сергеевичу.

Приём обратившихся граждан будет осуществляться в порядке живой очереди по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

По необходимости и при наличии возможности будет обеспечено (с согласия заявителей) личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях, не относящихся к компетенции указанных военных следственных органов Следственного комитета РФ, вопросов.

Предварительная запись на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется в будние дни с 9 до 13 часов:

- в ВСУ по СФ - по телефону 8 (81537) 4-89-23;

- в ВСО по гарнизону Северодвинск – по телефону 8 (8184) 50-28-52.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/455468-12-dekabrya-2020-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1515613/