Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Заместитель руководителя следственного управления провел приём граждан в Зольском, Баксанском и Чегемском районах республики

18 ноября 2020 года


Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике полковник юстиции Алим Бабаев провел выездной приём граждан в расположении следственных подразделений Зольского, Баксанского и Чегемского районов республики.

На выездном приёме были приняты 11 человек. Троё жителей Зольского района обратились с просьбой взять на личный контроль расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения их отца. Две жительницы Баксанского района обратились с просьбой оказать содействие в получении полодеженных льгот при оплате ЖКХ, а также просили помочь встать в очередь на улучшение жилищных вопросов. Еще две жительницы раойна обратились в интересах дитей-сирот. В Чегемском районе были приняты четверо граждан, с жалобами на действия сотрудников полиции и не согласные с ходом расследования уголовного дела. Всем гражданам были даны подробные разъяснения, рассмотрение обращений взято на контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/455768-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kbr.sledcom.ru/news/item/1516144/