Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливаются обстоятельства получения пожилой женщиной травм во Фрунзенском районе Саратова

18 ноября 2020 года


Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения 79-летней женщиной травм в результате падения в коммунальную яму.

По предварительным данным, 17 ноября 2020 года, около 18 часов 30 минут, 79-летняя жительница Фрунзенского района возвращалась домой. По пути следования, неподалеку от дома № 62 по улице Хользунова города Саратова, женщине предстояло пройти вблизи с котлованом, вырытым в связи с проведением ремонтных работ. Внезапно часть грунта под ее ногами обрушилась, и женщина упала в яму на находившиеся на дне трубы. Пострадавшая стала звать на помощь. Прохожие попытались вытащить женщину собственными силами, однако, сделать этого не смогли и позвонили в службу спасения. Прибывшие на место специалисты извлекли женщину и передали ее медикам. Она доставлена в лечебное учреждение. По предварительным данным, пострадавшая получила травму ног.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В организации проводившей работы, запрошены необходимые документы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/455789-sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1516183/