Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Следователи в рамках расследования уголовного дела устанавливают обстоятельства пожара, произошедшего в Фаленском районе, в результате которого погибло четыре человека, двое из которых несовершеннолетние

22 ноября 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего в Фаленском районе, в результате которого погибли четыре человека, в том числе несовершеннолетние, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

21 ноября около 23 часов в частном жилом доме, расположенном в селе Николаево Фаленского района, произошел пожар. В результате происшествия погибла семейная пара и их 10-летний сын. Также погиб 8-летний мальчик, находящийся у них в гостях.

На месте происшествия в настоящее время работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления.

В рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства произошедшего, выясняются причины пожара. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/456186-sledovateli-v-ramkah-rassledovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1516950/