Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Внимание, розыск!

25 ноября 2020 года


Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения гражданина Республики Беларусь – Андреюка Владимира Владимировича, 12.03.1985 года рождения.

В ходе проведенных проверочных и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что Андреюк В.В. прибыл из Республики Беларусь на территорию г. Астрахани 19.09.2020 совместно со своим знакомым Федасюком П.В., который работает водителем-экспедитором на большегрузном автомобиле «Scania R440».

Опрошенный по данному факту Федосюк П.В. пояснил, что Андреюка В.В. взял с собой в рейс за компанию. Последний все время нахождения в пути злоупотреблял спиртными напитками, и вечером 21.09.2020, находясь на территории грузовой автомобильной стоянки, расположенной в Трусовском районе г. Астрахани, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вышел из кабины автомобиля и ушел в неизвестном направлении.

До настоящего времени местонахождение гражданина иного государства Андреюка В.В. не установлено.

Внешность и особые приметы Андреюка В.В. (на момент его исчезновения 21.09.2020): на вид 35 лет, рост 175 см, славянской внешности, среднего телосложения, волосы прямые, светлые коротко стриженые, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой.

На момент исчезновения был одет в олимпийку серого цвета с темными полосками на рукавах, темно-синие джинсы, черные кроссовки с белой подошвой.

Принятыми мерами местонахождение Андреюка В.В. на территории Астраханской области не установлено.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Андреюка Владимира Владимировича позвонить по телефону: (8512) 51-05-26. Полиция 02 или 102.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/456742-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1517999/