Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Брянские кадеты примут участие в молодежном образовательном онлайн-форуме

27 ноября 2020 года


Кадеты ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного» примут участие в федеральном молодежном образовательном онлайн-форуме «Компетенции 21 века», запланированном на 21-24 декабря 2020 года, организатором которого выступает следственное управление СК России по Кировской области.

Впервые форум состоялся в 2019 году, собрав ребят из нескольких регионов нашей страны. В этом году, с учетом сложной эпидемической ситуации, он пройдет в формате онлайн и будет включать в себя множество новых увлекательных заданий, индивидуальных номинаций для самых активных участников, социальную акцию и многое другое.

Несмотря на формат проведения форума, мероприятие задумано организаторами с «эффектом присутствия» и максимального погружения в сюжетно-ролевую игру его участников.

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области окажут подшефным кадетам Брянской кадетской школы необходимую помощь в подготовке к участию в состязаниях.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Киров #Кировская область #МолодежныйФорум #Компетенции21Века



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/457024-bryanskie-kadetyi-primut-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1518513/