Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Руководство следственного управления СК России по Владимирской области провело дистанционный прием детей-сирот по вопросам выделения им жилых помещений

02 декабря 2020 года


30 ноября 2020 года руководством следственного управления СК России по Владимирской области с помощью технических средств связи проведен дистанционный личный прием детей-сирот по вопросам выделения им жилых помещений по договорам социального найма из специализированного жилищного фонда.

К руководителю следственного управления Артему Кулакову и его заместителю Алексею Головачу обратилось 10 жителей Владимирской области.

Руководство следственного управления в ходе приема выяснило у социально незащищенной категории населения мнение о качестве предоставленного им жилья, вопросы оказания помощи уполномоченных органов в оформлении необходимых документов, а также возможном нарушении их законных прав и интересов.

Каких-либо жалоб от граждан не поступило, в целом они довольны предоставленным жильем.

Напоминаем, что по вопросу личного приема руководством следственного управления граждане могут обратиться по телефону: 8 (4922) 47-29-48.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/457593-rukovodstvo-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1519524/