Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Следователи СК России разыскивают без вести пропавшего 35- летнего жителя Эхирит-Булагатского района

03 декабря 2020 года


Эхирит-Булагатским МСО СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Буинова Геннадия Максимовича, 06.05.1985 года рождения.

По версии следствия, мужчина проживал в п. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района. 11 сентября 2020 года около 23 часов он ушёл из дома и до сих пор его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 35 лет, азиатский тип лица, рост около 180 см, среднего телосложения, волосы черные короткие, лицо овальное, нос прямой, губы тонкие.

Особые приметы: на груди слева шрам размерами 1см на 1,5 см, шрам от аппендицита, 1 боковой зуб позолоченный, рядом с ним зуб отсутствует.

Был одет: куртка черного цвета, брюки черного цвета, при себе находился мобильный телефон Хонор 9А, в корпусе черного цвета.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Буинова Геннадия Максимовича, следователи просят позвонить по телефону 102. Кроме того, можно сообщить информацию в сообщество СУ СК РФ по Иркутской области в социальной сети «ВКонтакте».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/457644-sledovateli-sk-rossii-razyiskivayut.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1519596/