Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники регионального следственного управления посетили Курганский центр социальной помощи семье и детям

10 декабря 2020 года


ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» осуществляет социальную реабилитацию несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Объектом особого внимания сотрудников центра являются безнадзорные дети, сироты, а также дети из неблагополучных семей.

Новый год - это любимый праздник большинства взрослых и детей. Дети ждут подарков, взрослые – исполнения всех задуманных желаний.

Представители отдела кадров встретились с педагогом социально-реабилитационного центра и передали необходимые для проведения творческих занятий с детьми принадлежности.

Сегодня, когда в условиях карантина встречи с детьми и мастер классы запрещены, особенно хочется подарить ребятам праздник, ведь в новогоднюю ночь должно все вокруг блистать, радовать глаз и быть похожим на сказку. Для создания своими руками елочных игрушек и праздничных украшений сотрудники следственного управления подарили детям все необходимое - наборы для творчества, канцелярские принадлежности и новогодние гирлянды.

Отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/458748-sotrudniki-regionalnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1521742/