Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Руководитель следственного управления СК России по Ярославской области провел прием граждан совместно с прокурором Ярославской области

16 декабря 2020 года


Сегодня днем руководителем следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майором юстиции Соболевым Александром Михайловичем совместно с прокурором Ярославской области проведен прием граждан.

На совместный прием к руководителям ведомств обратилось 6 граждан. Для соблюдения противоэпидемиологических мер, общение с заявителями происходило с помощью видеосвязи. Заявители обратились с вопросами, касающимися проведения доследственных и прокурорских проверок, хода расследования отдельных уголовных дел, находящихся в производстве следственного управления СК России по Ярославской области, а также УМВД России по Ярославской области.

Всем заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам, а руководителям территориальных следственных отделов и следователям даны конкретные поручения. Их выполнение взято на личный контроль руководителем управления.

Руководитель следственного управления потребовал от подчиненных сотрудников внимательно относиться к обращениям граждан, исследовать каждый приведенный довод, предпринимать все возможные меры, направленные защиту их прав и свобод.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/459655-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1523363/