Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Сотрудники главного следственного управления по городу Санкт-Петербург и следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике проведали ребенка, проходящего лечение в онкологической клинике

16 декабря 2020 года


Сотрудники главного следственного управления по городу Санкт-Петербург совместно со следственным управлением по Кабардино-Балкарской Республике навестили маленького жителя города Нальчика, проходящего лечение от тяжелого заболевания в клинике Санкт-Петербурга.

Сегодня, 16 декабря, Дарбишеву Марату исполнилось семь лет. Свой очередной день рождения ребенок встретил не в родном Нальчике. Тяжелый недуг вынудил семью мальчика приехать в Санкт-Петербург для прохождения длительного и непростого лечения. В следственном управления по Кабардино-Балкарской Республике из социальных сетей узнали о заболевании ребенка и приближающихся именинах. Сотрудники главного следственного управления по Санкт-Петербургу поддержали коллег в стремлении порадовать ребёнка и создать атмосферу праздника. Они проведали малыша и его маму, подарили игрушку, которую он хотел, и пожелали Марату скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Офицеры также помогли семье ребенка разрешить вопросы прохождения лечения и размещения в медицинском учреждении.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/459681-sotrudniki-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kbr.sledcom.ru/news/item/1523427/