Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Следователями СК организована проверка по обращению в средства массовой информации многодетного мужчины-инвалида из Воронежской области по вопросу предоставления жилья

17 декабря 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по обращению в средства массовой информации 39-летнего инвалида из Таловского района Воронежской области, воспитывающего четверых детей, по вопросу обеспечения его семьи квартирой.

Следователями СК России будет выполнен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, изложенных в публикации. В рамках проверки будет дана объективная правовая оценка сложившейся ситуации, истребована и изучена соответствующая документация, опрошены должностные и иные лица, установлены и проверены меры государственной поддержки, оказываемые заявителю и членам его семьи, а также выполнены иные мероприятия, направленные на выяснение причин и условий произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/459764-sledovatelyami-sk-organizovana-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1523628/