Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Руководитель следственного управления провел личный прием граждан

17 декабря 2020 года


17 декабря 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов провел очередной личный прием граждан.

На прием обратились двое граждан. Заявители воспользовались дистанционной формой личного приема, пообщавшись с Анатолием Говоруновым по телефону. Они сообщили, что оба были задействованы на выполнении ремонтно-строительных работ одного из зданий в городе Саратове. Их трудовые функции не были оплачены работодателем. Помимо них, заработную плату не получили и другие сотрудники, работавшие на данном объекте и сообщили о намерении обратиться с коллективным заявлением в следственное управление.

Анатолий Говорунов выслушал и зафиксировал все доводы заявителей, дав необходимые разъяснения, и пояснил, что по изложенным ими сведениям будут приняты меры процессуального реагирования. Коллективное заявление работников будет безотлагательно принято в следственном органе к рассмотрению.

В связи с обращением граждан руководителем следственного управления даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам. Ход и результаты рассмотрения обращений заявителей взяты им под личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/459818-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1523743/